HKL

HKL Kabelverschraubung lgr,D=5,5-8mm 1234M1601

Artikelnummer: 0482340
EAN 4011126178111
sofort verfügbar: 6583 Stück
1 Stück | 0,55 €/Stück
nicht lagernd.
€ 25,28
50 Stück | 0,51 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 11,26
1 Stück | 11,26 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 0,49
1 Stück | 0,49 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
nicht lagernd.
€ 24,69
50 Stück | 0,49 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten