Medientragprofil 4,9m SURVIVOR TP60-490WS
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Spedition Großraum 1
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Medientragprofil (TP) (Höhe 60 mm), Länge 4,9 m, weiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Transparent
nein
Zubehör
ja
Höhe
60 mm
Ersatzteil
nein
Länge
4900 mm
Farbe
weiß
Werkstoff
Aluminium
Breite
310 mm