Blindabdeckung 1,5m VLSBM 150 #1500205SW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Sperrgut
Produktinformationen
Blindabdeckung aus Stahlblech, 1500 mm, passend für LINIA/LINIA EVO Tragschiene VLTM/VL2TM, schwarz, ähnlich RAL 9005, Schutzart IP54
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
1500205SW
Transparent
nein
Breite
64 mm
Zubehör
ja
Farbe
schwarz
Länge
1500 mm
Ersatzteil
nein
Höhe
50 mm