Durchgangsverdrahtung f.58W 1750mm 3700/3LV/58
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Trilux
mehr Details
Wenig verfügbar: 6 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Zubehör
ja
Art des Zubehörs/Ersatzteils
Durchgangsverdrahtung
Farbe
sonstige
Nennquerschnitt
1,5 mm²
Ader-Zahl
3
Länge
3700 mm