Zuleitung 5 x 1,5qmm Luceos ZZT/515/2000
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Trilux
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Transparente Zuleitung für Lichtbandleuchten Luceos H. 5-adrige Ausführung, Ø 1,5 mm2. Leitungslänge 2000 mm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Zubehör
ja
Art des Zubehörs/Ersatzteils
sonstige
Länge
1470 mm
Transparent
nein
Farbe
sonstige
Höhe
30 mm
Breite
30 mm