Fischer

Dübel SX Plus 8x65

Artikelnummer: 3813532
EAN 4048962480887
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
50 Stück | 0,17 €/Stück
sofort verfügbar
€ 9,31
50 Stück | 0,19 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 82,11
100 Stück | 0,82 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 19,75
10 Stück | 1,98 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 74,23
100 Stück | 0,74 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
€ 29,75
100 Stück | 0,30 € / Stück
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten