Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W930GU10 25° MLEDspotEx #70763000
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
Wenig verfügbar: 3 Stück
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 375lm, Farbtemperatur 3000K, Leistung 5.5W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse G, Sockel GU10, 25° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Lichtstrom
375 lm
Länge
54 mm
Lampenleistung
5,5 W
Lampenlichtausbeute
68 lm/W
Ausstrahlungswinkel
25 °
Energieverbrauchskennzeichnung
G
Lichtfarbe nach EN 12464-1
warmweiß < 3300 K
Nennstrom
26 mA
Mit Dämmerungsschalter
Lichtstärke
1130 cd
Farbtemperatur
3000 K
Durchmesser
50 mm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
375 lm
G
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 36° MLEDspotEx #70771500
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74329400
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700