Wasserpumpenzange 250mm, DIN ISO 8976 KL070250IS
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Klauke
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Spannweite 50 mm, Sicherheits-Klemmschutz bei jeder Einstellung, Rasterverstellung. Invertiert durchgestecktes Sicherheitsgelenk, Greifbacken doppelt verzahnt.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KL070250IS
Oberflächenschutz
verchromt
Schutzisoliert 1000 V
ja
Antimagnetisch
Ausführung funkenarm
nein
Oberflächenbehandlung
sandgestrahlt
Gelenk
Durchsteckgelenk
nein
Anzahl der Raststellungen
10
Länge
250 mm
Griffüberzug
Kunststoffhüllen
Max. Backenöffnung
50 mm