LED gn + Varis 6..24VACDC f.Fas. 94.82/83/84 99.80.0.024.98
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Finder
mehr Details
sofort verfügbar: 68 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Steckmodul, grüne LED und Varistor, 6 - 24 V AC/DC, Farbe blau
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Spannungsart der Betriebsspannung
AC/DC
Betriebsspannung AC 60 Hz
6..24 V
Betriebsspannung AC 50 Hz