Eaton RC-Schutzbeschaltung 240VAC f.DILM17..32 DILM32-XSPR240
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 3 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
281203
Betriebsspannung DC
0 V
Betriebsspannung AC 50 Hz
110..240 V
Mit LED-Anzeige
nein
Funktion
RC-Glied
Betriebsspannung AC 60 Hz