Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x130mm,PVC WDK60130CW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 24 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Kanaloberteil und -unterteil mit Bodenlochung.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
RAL-Nummer
9001
Lieferung auf Rolle
nein
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Mit Schutzfolie
nein
Länge
2000 mm
Nutzbarer Querschnitt
6086 mm²
Befestigungsart
Bodenlochung
Farbe
cremeweiß
Ausführung Deckel
lose
Mit Kanalverbinder
Werkstoff
Kunststoff
Breite
130 mm
Mit Kabelhalteklammer
ja
Höhe
60 mm