Wand+Deckenkanal m.Obert. 40x110mm,PVC WDK40110RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 54 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Kanaloberteil und -unterteil mit Bodenlochung.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Mit Kanalverbinder
nein
RAL-Nummer
9010
Halogenfrei
nein
Befestigungsart
Bodenlochung
Geeignet für Funktionserhalt
Mit Kabelhalteklammer
ja
Antibakterielle Behandlung
Lieferung auf Rolle
Mit Schutzfolie
Farbe
reinweiß
Werkstoff
Kunststoff
Breite
110 mm
Anzahl der steckbaren Trennwände
1
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Schlagfestigkeit
IK04
Ausführung Deckel
lose
Höhe
40 mm
Nutzbarer Querschnitt
3236 mm²
Schutzart (IP)
IP30
Länge
2000 mm