19Zoll Fachboden 370T grau MHF 19370-RAL 7035
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Enoc
mehr Details
sofort verfügbar: 14 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
19 Zoll Fachboden mit Ventilationsschlitzen, Festmontage am 19-Zoll-Profil vorn 2 HE, Max. Belastung 30kg, 370mm tief, Oberflächenbehandlung: Strukturlack Grau RAL 7035
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
50565
Farbe
grau
Ausführung
482,6 mm (19 Zoll)-Profil
Werkstoff
Metall
Tiefe
370 mm
Max. Belastbarkeit
30 kg
Breite
482 mm