Mersen Sicherungsunterteil Gr.30 bis 33 630A 1p SIDN110630A
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
F098031
Bemessungsstrom
630 A
Mersen
Mersen Sicherungsunterteil gPV Gr.121 250A SE43-121
In den Warenkorb
Mersen Sicherungsunterteil Gr.93 1800A 1-polig SF50-93
nicht lagernd.
Mersen Sicherungsunterteil Gr.33 2500A 1-polig SF50-33
Mersen Sicherungsunterteil Gr.73 1800A 1-polig SF50-73