Mersen Sicherungsunterteil Gr.30 bis 33 400A 1p SIDN801250A
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
F098560
Bemessungsstrom
1250 A
Mersen
Mersen Sicherungsunterteil gPV Gr.121 250A SE43-121
In den Warenkorb
Mersen Sicherungsunterteil Gr.73 1800A 1-polig SF50-73
nicht lagernd.
Mersen Sicherungsunterteil Gr.33 2500A 1-polig SF50-33
Mersen Sicherungsunterteil Gr.93 1800A 1-polig SF50-93