Mersen Sicherungsunterteil Gr.30 bis 33 1250A1p SIDN1101250A
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
L091941
Einschwenkvorrichtung
nein
Reiterausführung
ja
Anschlussart
sonstige
Polzahl
1
Baugröße
sonstige
Bemessungsstrom
1250 A
Hersteller: Mersen
MERSEN Deutschland
Eggolsheim GmbH
In der Büg 12
DE 91330 Eggolsheim
vertrieb.eggolsheim@mersen.com
Webseite: www.mersen.com
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Mersen
Mersen Sicherungsunterteil Gr.73 1800A 1-polig SF50-73
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Mersen Sicherungsunterteil Gr.93 1800A 1-polig SF50-93
nicht lagernd.
Mersen Sicherungsunterteil gPV Gr.121 250A SE43-121
Mersen Sicherungsunterteil Gr.33 2500A 1-polig SF50-33