Eaton Motorschutzschalter 3pol. 8-32A PKE32/XTU-32
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
121734
Schutzart (IP)
IP20
Verlustleistung
11,4 W
Polzahl
3
Anschlussart Hauptstromkreis
Schraubanschluss
Auslösetechnik
elektronisch
Phasenausfallempfindlich
nein
Bemessungsbetriebsspannung
690 V
Höhe
102,5 mm
Mit integriertem Hilfsschalter
nein
Gerätebauart
Einbaugerät Festeinbautechnik
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers
496 A
Mit thermischem Überlastschutz
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V
7,5 kW
Bemessungsdauerstrom Iu
32 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
15 kW
Tiefe
101 mm
Breite
45 mm
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC
100 kA
Ausführung des Betätigungselements
Drehknopf
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
Überlastauslöser Stromeinstellung
32 A