Eaton Motorschutzschalter 3pol. 3-12A PKE12/XTU-12
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
121733
Anschlussart Hauptstromkreis
Schraubanschluss
Phasenausfallempfindlich
ja
Bemessungsdauerstrom Iu
12 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC
Einbaugerät Festeinbautechnik
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
5,5 kW
Höhe
102,5 mm
Bemessungsbetriebsspannung
690 V
Tiefe
101 mm
Mit integriertem Unterspannungsauslöser
nein
Mit thermischem Überlastschutz
Überlastauslöser Stromeinstellung
3..12 A
Breite
45 mm
Verlustleistung
3,6 W
Auslösetechnik
elektronisch
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers
186 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V
3 kW