Eaton Zählerschrank ZSD-ZV-1400/APZ
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 41 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
300871
Farbe
weiß
Anzahl der Zählerplätze
1
RAL-Nummer
9016
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 5-polig
Werkstoff
Stahl
Anzahl der Felder
2
Anzahl der Verteilerreihen
9
Höhe
1400 mm
Ausführung
1-stöckig
Bemessungsstrom
63 A
Tiefe
225 mm
Schutzart (IP)
IP31
Einbaubreite
500 mm
Einbautiefe
190 mm
Montageart
Aufputz
Einbauhöhe
1350 mm
Mit Montageplatte
ja
Breite
550 mm