Eaton Zähler-Komplettschrank eHZ, o.Bestückung ZSD-ZV-1100-BKEI/APZ
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 5 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
191011
Ausführung
elektronischer Haushaltszähler (eHZ)
Breite
550 mm
Anzahl der Verteilerreihen
5
Tiefe
225 mm
Farbe
weiß
Einbautiefe
190 mm
Mit Montageplatte
ja
Anzahl der Felder
2
Aufputz
Anzahl der Zählerplätze
1
Bemessungsstrom
63 A
Einbaubreite
500 mm
Höhe
1100 mm
Einbauhöhe
1050 mm