Eaton Zähler-Komplettschrank 3-Punktbefestigung ZSD-ZV-1100/APZ
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 118 Stück
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
191007
Bemessungsstrom
63 A
Anzahl der Zählerplätze
1
Tiefe
225 mm
Montageart
Aufputz
Höhe
1100 mm
Einbauhöhe
1050 mm
Netzseitiger Anschlussraum
mit Sammelschiene 5-polig
RAL-Nummer
9016
Schutzart (IP)
IP31
Farbe
weiß
Breite
550 mm
Werkstoff
Stahl
Mit Montageplatte
ja
Anzahl der Felder
2
Einbautiefe
190 mm
Anzahl der Verteilerreihen
5
Ausführung
1-stöckig
Einbaubreite
500 mm