Abgangskasten 50A,E18 KSB50SN5
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Schneider Electric
Abgangskasten 50A,E18 KSB50SN5
mehr Details
Wenig verfügbar: 1 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Canalis KSA, Abgangskasten, 50A, Sicherungsunterteil Neozed E18, Polarität 3L + PEN, Sicherungen nicht enthalten.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KSB50SN5
Phasenselektion
nein
Absicherung
ohne
Anzahl der Leiter (ohne Erde)
3
Bemessungsstrom AC 50 Hz
50 A
Polzahl
4
Bemessungsspannung AC 50 Hz
230..690 V
Farbe
weiß
Länge
356 mm
Ausführung der Steckdosen
sonstige
Abgangsart
Leitungseinführung
Mit Arretierung
nein
Schutzart (IP)
IP55
Höhe
167 mm
Breite
103 mm