Abgangskasten 35A,5TE KSB32CM55
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Schneider Electric
mehr Details
sofort verfügbar: 18 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Canalis KSA. Abgangsadapter für Reiheneinbaugeräte. KS Abgangsadapter, leer, 5 Teilungseinheiten. Nennstrom 32A, Polzahl 3L+N+PE. Kunststoff, RAL 9001. Schutzart IP 55. und sprinklergeprüft. Anzahl der Leiter 3L + N + PE.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KSB32CM55
Bemessungsspannung AC 50 Hz
ohne
Mit Arretierung
nein
Ausführung der Steckdosen
sonstige
Länge
135 mm
Abgangsart
Leitungseinführung
Bemessungsstrom AC 50 Hz
32 A
Breite
108 mm
Höhe
175 mm