Eaton Einspeiseklemme f.ZSD u.40mm Schiene ZSD-ESK25-SPZT
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 27 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Stromversorgungs-Klemmenblock für ZSD und 40-mm-Sammelschiene, 5x 1,5-25 mm² für SPZT- -S
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
EP-501394
Geeignet für Bandleiteranschluss
nein
Sammelschienenbreite
12 mm
Geeignet für Sektorleiteranschluss
nein
Geeignet für Rundleiteranschluss
ja
Breite der Klemme
12,5 mm
Max. Leiterquerschnitt
25 mm²
Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie
101 A
Geeignet für
Flachschiene
Sammelschienendicke
5 mm