Jalousieaktormodul 230V AC JA/M2.230.1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
ABB
mehr Details
sofort verfügbar: 40 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CDG110003R0011
Mit LED-Anzeige
nein
Bussystem Powernet
nein
Mit Busankopplung
ja
Max. Anzahl der Jalousieausgänge
2
Bussystem KNX-RF (Funk)
Andere Bussysteme
ohne
Montageart
sonstige
Mit Schaltfunktion
Funk bidirektional
Stromart
AC
Busmodul abnehmbar
Schutzart (IP)
IP54
Bussystem Funkbus
Bussystem KNX
ja
Schaltstrom ohmsch
6 A
Vor Ort-/Handbedienung
Bussystem LON
Max. Schaltleistung
1380 W