Wippschalter mit Wieland Gesis H 80.515/67102GE30BW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Peha
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Standard Socketline Wippschalter Serie Schalter, Sockel live weiß
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Oberflächenschutz
sonstige
Schaltungsart
Serienschalter
Kompatibel mit Google Assistant
nein
Beleuchtung
nein
Zusammenstellung
Basiselement mit Komplettgehäuse
Tastschalter
Werkstoffgüte
Thermoplast
Kompatibel mit Amazon Alexa
Textfeld/Beschriftungsfläche
Waschmaschinenschalter
Heizungsschalter
Geeignet für Schutzart (IP)
IP20
Montageart
Unterputz
Kompatibel mit Apple HomeKit
Bemessungsstrom
10 A
Ausführung der Oberfläche
matt
Gerätedurchmesser
70 mm
Farbe
weiß
Schaltstrom für Leuchtstofflampen
6 AX
Mit Montageplatte
Anzahl der Module (bei Modulbauweise)
1
Befestigungsart
Krallen-/Schraubbefestigung
Gerätetiefe
53 mm
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Anzahl der Betätigungswippen
2
Min. Tiefe der Gerätedose
51,5 mm
Aufdruck/Kennzeichnung
ohne
Einbautiefe
50 mm
Gerätebreite
81 mm
Beleuchtungsart
sonstige
Bedienungsart
Wippe/Taste
Werkstoff
Kunststoff
Schlagfestigkeit
IK01
Halogenfrei
ja
Anschlussart
Rückmeldekontakt
Beleuchtungsfunktion
Nennspannung
250 V
RAL-Nummer (ähnlich)
9010
Farbe des Schaltelements
Aluminium
Gerätehöhe
81 mm
Antibakterielle Behandlung
Hersteller: PEHA
PEHA Elektro GmbH & Co. KG
a Honeywell Company
Gartenstraße 49
DE 58511 Lüdenscheid
peha-de@honeywell.com
Webseite: www.peha.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Peha
Wippschalter 10A 250V Kreuzsch. D 517
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Wippschalter ws 10A 250V Kreuzsch. H 627
nicht lagernd.
Wippschalter ws 10A 250V Seriensch. H 625
Wippschalter ws 10A 250V Univ.Sch. H 626
Serienschalter alu 10A 250V mit Wippe D 715.70