Steckdosen-Einsatz dav/sws Schuko 2P+E16A250V 20 EUCKS-84
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Busch-Jaeger
mehr Details
sofort verfügbar: 4050 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
2CKA002013A5245
Anzahl der Steckdosen
1
Verdrehter Zentraleinsatz
nein
Transparent
nein
Auswurfmechanismus
Mit eingebautem Bluetooth-Lautsprecher
Schlagfestigkeit
IK03
Antibakterielle Behandlung
Textfeld/Beschriftungsfläche
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Fehlerstromschutz
Kompatibel mit Amazon Alexa
Mit Feinsicherung
Mit Durchschleiffunktion
ja
Steckdosen phasengetrennt
Mit Orientierungslicht
Befestigungsart
Krallen-/Schraubbefestigung
Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
2
Aufdruck/Kennzeichnung
ohne
Mit Signallampe
Halogenfrei
ja
RAL-Nummer (ähnlich)
9016
Nennspannung
250 V
Schutzkontakt
Erdungsclips
Überspannungsschutz
Oberflächenschutz
unbehandelt
Abschließbar
Kompatibel mit Google Assistant
Isolierter Einbau
Geeignet für Schutzart (IP)
IP20
Nennstrom
16 A
Mit Funktionsbeleuchtung
Metallicfarbe
Farbe
weiß
Sonderstromversorgung
ohne
Ausführung
Schutzkontaktsteckdose CEE 7/3 (Typ F)
Ausführung der Oberfläche
glänzend
Mit Klappdeckel
Anschlussart
Steckklemme
Montageart
Unterputz
Werkstoffgüte
Thermoplast
Anzahl der Phasen
1
Kompatibel mit Apple HomeKit
Min. Tiefe der Gerätedose
31 mm
Gerätebreite
71 mm
Mit erhöhtem Berührungsschutz
Werkstoff
Kunststoff
Frequenz
50..60 Hz
Mit Ein-/Ausschalter
Gerätehöhe
71 mm
Mit Wi-Fi-Signal-Repeater
Gerätetiefe
45 mm
Bemessungsfehlerstrom
0 mA