Stromversorgung Ausg. 24VDC/2.5A STEP-PS/1AC/24DC/2.5
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 13 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Primär getaktete Stromversorgung STEP POWER zur Tragschienenmontage, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 24 V DC / 2,5 A
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Nennwert Ausgangsstrom 1
2,5 A
Max. Ausgangsstrom 2
2,75 A
Einbauhöhe
90 mm
1. Ausgangsspannung
22,5..29,5 V
Bemessungsversorgungsspannung DC
95..250 V
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz
Max. Ausgangsstrom 1
2,5 A
Leistungsaufnahme
124,3 VA
Max. Ausgangsstrom 3
4,4 A
Höhe
90 mm
Breite in Teilungseinheiten
4
2. Ausgangsspannung
22,5 V
Breite
72 mm
Leistungsabgabe
60 W
Einbaubreite
72 mm
Geeignet für Tragschienenmontage
Tiefe
61 mm
Geeignet für Wandmontage
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz
Nennwert Ausgangsspannung 1
24 V