Stromversorgung Ausg. 24VDC/1.75A STEP-PS/1AC/24DC1.75
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 44 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Primär getaktete Stromversorgung STEP POWER zur Tragschienenmontage, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 24 V DC / 1,75 A
2. Ausgangsspannung
22,5 V
Stabilisiert
Breite in Teilungseinheiten
3
Leistungsabgabe
42 W
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz
100..240 V
Breite
54 mm
Einbaubreite
54 mm
Höhe
90 mm
Geeignet für Reiheneinbau
Max. Ausgangsstrom 1
1,75 A
1. Ausgangsspannung
22,5..29,5 V
Leistungsaufnahme
84,2 VA
Max. Ausgangsstrom 2
1,9 A
Tiefe
61 mm
Einbauhöhe
90 mm
Nennwert Ausgangsspannung 1
24 V
Max. Ausgangsstrom 3
3,75 A
Ausgangsspannung geregelt
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz
Nennwert Ausgangsstrom 1
1,75 A