Stromversorgung Ausg. 24VDC/0,75A STEP-PS/1AC/24DC0.75
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 20 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Primär getaktete Stromversorgung STEP POWER zur Tragschienenmontage, Eingang: 1-phasig, Ausgang: 24 V DC / 0,75 A
Leistungsaufnahme
36,9 VA
Max. Ausgangsstrom 3
1,4 A
Kurzschlussfest
ja
1. Ausgangsspannung
24 V
Breite in Teilungseinheiten
2
Max. Ausgangsstrom 1
0,75 A
Breite
36 mm
Ausgangsspannung geregelt
Nennwert Ausgangsstrom 1
0,75 A
Ausgangsspannung einstellbar
nein
2. Ausgangsspannung
24 V
Tiefe
61 mm
Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz
100..264 V
Einbaubreite
36 mm
Max. Ausgangsstrom 2
0,83 A
Nennwert Ausgangsspannung 1
24 V
Geeignet für Tragschienenmontage
Höhe
90 mm
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz
Leistungsabgabe
18 W
Einbauhöhe
90 mm