Eaton Akustikmelder 24V SL7-AP24-M
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 5 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Akustikmodul, 24 V AC/DC AC/DC, Mehrton (8 Tonarten) einstellbar mit internem DIP-Schalter, Schalldruck 100 db, einstellbar mit internem Potentiometer, f = 0,5 - 2,7kHz, IP66
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
171287
Betriebsspannung AC 60 Hz
24 V
Lautstärke
100 dB
Ton einstellbar
ja
Betriebsspannung AC 50 Hz
24 V
Farbe
schwarz
Schutzart (NEMA)
13
Außendurchmesser
73 mm
Funktion
sonstige
Betriebsspannung DC
24 V
Spannungsart
AC/DC
Schutzart (IP)
IP66
Hersteller: Eaton
Eaton Electric GmbH
Industrietechnik
Hein-Moeller-Str. 7-11
DE 53115 Bonn
bestellungen-handel-bonn@eaton.com
Webseite: www.moeller.net
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Eaton
Eaton Akustikmelder 24V SL7-AP24