Eaton Varistor-Löschglied 240VAC DILM12-XSPVL240
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 29 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
281221
Funktion
Varistor
Spannungsart der Betriebsspannung
AC
Betriebsspannung AC 50 Hz
130..240 V
Betriebsspannung DC
0 V
Betriebsspannung AC 60 Hz