Eaton Varistor-Beschaltung+LED 240VAC f.DILM17..32 DILM32-XSPVL240
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 26 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
281223
Betriebsspannung AC 60 Hz
130..240 V
Betriebsspannung AC 50 Hz
130..240 V
Spannungsart der Betriebsspannung
AC
Mit LED-Anzeige
ja
Betriebsspannung DC
0 V