Einzelrelais REL-MR-230AC/21-21
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 12 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Steckbares Miniaturleistungsrelais, mit Leistungskontakt, 2 Wechsler, Eingangsspannung 230 V AC
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Spannungsart zur Betätigung
AC
Werkstoff der Kontaktbeschichtung
unbehandelt
Schutzart (IP)
sonstige
Höhe
29 mm
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz
179,4..356,5 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz
179,4..356,5 V
Anzahl der Kontakte als Wechsler
2
Antrieb, Polung
ungepolt
Nennstrom
0,003 A