Relais REL-MR- 24DC/21-21
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
Relais REL-MR- 24DC/21-21
mehr Details
sofort verfügbar: 125 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Steckbares Miniaturleistungsrelais, mit Leistungskontakt, 2 Wechsler, Eingangsspannung 24 V DC
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Nennstrom
0,017 A
Tiefe
15,69999999 mm
Mit LED-Anzeige
nein
Schaltverhalten des Antriebs
monostabil
Höhe
29 mm