Einzelrelais REL-MR- 48DC/21-21
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 12 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Steckbares Miniaturleistungsrelais, mit Leistungskontakt, 2 Wechsler, Eingangsspannung 48 V DC
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Ausführung des elektrischen Anschlusses
sonstige
Tiefe
19,5 mm
Mit abnehmbaren Klemmen
nein
Höhe
29 mm