Eaton Installationsschütz 230VAC, 2S, 25A Z-SCH230/1/25-20
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 7 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Z-SCH230/1/25-20_Installationsschütz, 230 V AC, 2 S, 25 A
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
120853
Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung)
2552 VA
Brummfrei
nein
Bemessungsbetätigungsspannung
195,5..253 V
Spannungsart der Betriebsspannung
AC
Max. Glühlampenlast
3000 W
Einbautiefe
60 mm
Anzahl der Kontakte als Schließer
2
Zusatzeinrichtungen möglich
ja
Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert)
1044 VA
Schieber für Handschaltung
nein
Bemessungsbetriebsspannung
440 V
Breite in Teilungseinheiten
1
Mit Tag-/Nachtfunktion
Spannungsart der Betätigungsspannung
AC
Schutzart (IP)
IP40
Gebrauchskategorie nach EN IEC 60947-4-1
AC-1
Max. Leuchtstofflampenlast
Bemessungsbetriebsstrom
25 A