Temperaturmessumformer MINI MCR-SLPT100UINC
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
Wenig verfügbar: 4 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Umgebungstemperatur
65 °C
Analogausgang 0 V ... 10 V
ja
Analogausgang 0 mA ... 20 mA
ja
Gewicht
0,0992 kg
Analogausgang 4 mA ... 20 mA
nein
Konfigurationsfunktion integriert
Analogausgang 0 V ... 5 V
Mit Schaltausgang
nein
Analogausgang 2 V ... 10 V
EMV-Ausführung
Messbereich
-150..850 °C
Geeignet für Reiheneinbau
Analogausgang 0 V ... 2 V