Wandler 250/5, 2,5VA, Kl.1 SRA02505
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 30 Stück
Produktinformationen
Durchsteckstromwandler für Schiene/Kabel BG 113 250/5A 2,5VA Klasse 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
SRA02505
Geeicht
Leistungsaufnahme
2,6 W
Höhe der Öffnung
20 mm
Mit Berührungsschutz
ja
Öffnungsdurchmesser
20 mm
Primärer Bemessungsstrom
250 A
Anzahl der Primäreingänge
1
Öffnungsbreite
29,5 mm
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A