Wandler 100/5, 2,5VA, Kl.1 SRA01005
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Hager
mehr Details
sofort verfügbar: 34 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Durchsteckstromwandler für Schiene/Kabel BG 113 100/5A 2,5VA Klasse 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
SRA01005
Leistungsaufnahme
0,7 W
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
2,5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A
Mit Berührungsschutz
ja
Öffnungsdurchmesser
20 mm
Geeicht
nein
Ausführung
Aufsteckstromwandler
Mit Kupferschiene
nein
Anzahl der Primäreingänge
1
Primärer Bemessungsstrom
100 A
Schnappbefestigung
Überstrombegrenzungsfaktor
FS 5
Sekundärer Anschluss
Schraubanschluss
Höhe der Öffnung
20 mm
Genauigkeitsklasse
1
Öffnungsbreite
29,5 mm