Mersen Aufbaustromwandler 250A 3-phasig MZ3SW250
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Stromwandler zum Einbauauf der Rückseite von NH-Sicherungslasttrennschaltern
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
M1024569
Sekundärer Bemessungsstrom
5 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
6 VA
Sekundärer Anschluss
Schraubanschluss
Anzahl der Primäreingänge
3
Ausführung
Rohrstabstromwandler
Genauigkeitsklasse
1
Öffnungsdurchmesser
21 mm
Mit Kupferschiene
nein
Geeicht
nein
Mit Berührungsschutz
ja
Überstrombegrenzungsfaktor
FS 5
Primärer Bemessungsstrom
250 A