Eaton Tastenzusatzschildträger STÖRUNG M22S-ST-D8
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 15 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216489
Form
rechteckig
Höhe der Öffnung
0 mm
Lochdurchmesser
22 mm
Farbe
schwarz
Breite der Öffnung
0 mm
Höhe
50 mm
Breite
30 mm