Eaton Tastenzusatzschildträger START M22S-ST-GB1
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216495
Breite
30 mm
Höhe
50 mm
Form
rechteckig
Lochdurchmesser
22 mm
Breite der Öffnung
0 mm
Höhe der Öffnung
0 mm