Eaton Tastenzusatzschildträger I 0 M22S-ST-X89
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 4 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218147
Form
rechteckig
Höhe
50 mm
Breite der Öffnung
0 mm
Höhe der Öffnung
0 mm
Farbe
schwarz
Breite
30 mm
Lochdurchmesser
22 mm