Eaton Tastenzusatzschildträger I 0 II M22S-ST-X93
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 14 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216486
Höhe der Öffnung
0 mm
Lochdurchmesser
22 mm
Höhe
50 mm
Breite
30 mm
Farbe
schwarz
Breite der Öffnung
0 mm