Eaton Tastenzusatzschildträger EIN M22S-ST-D6
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 127 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216487
Höhe
50 mm
Breite
30 mm
Lochdurchmesser
22 mm
Breite der Öffnung
0 mm
Form
rechteckig
Farbe
schwarz
Höhe der Öffnung
0 mm