Eaton Tastenzusatzschildträger BETRIEB M22S-ST-D7
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 34 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216488
Breite der Öffnung
0 mm
Höhe
50 mm
Lochdurchmesser
22 mm
Farbe
schwarz
Form
rechteckig
Breite
30 mm
Höhe der Öffnung
0 mm