Eaton Tastenzusatzschildträger AUS M22S-ST-D5
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 11 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
218299
Farbe
schwarz
Lochdurchmesser
22 mm
Form
rechteckig
Höhe
50 mm
Höhe der Öffnung
0 mm
Breite der Öffnung
0 mm
Breite
30 mm