Eaton Tastenzusatzschildträger 0 I M22S-ST-X88
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
216485
Breite der Öffnung
0 mm
Höhe
50 mm
Breite
30 mm
Lochdurchmesser
22 mm
Farbe
schwarz
Höhe der Öffnung
0 mm