Eaton Not-Aus-Schalter M22-PVT45P
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
sofort verfügbar: 46 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
NOT-HALT-/NOT-AUS-Taste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: Palmenform, Durchmesser: 45 mm, Beleuchtung: unbeleuchtet, Drehentriegelung, Beschreibung: überlistungssicher nach ISO 13850/EN 418, Farbe Pilzkopf: rot, Farbe Unterteil: gelb, RAL 3000, Schutzart: IP66, IP67, IP69K, Anbindung an SmartWire-DT: nein, Hinweise: Max. Kontaktbestückung: vier M22-(C)K01, 10 oder 2 x M22-(C)K02, 20, 11, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
121462
Schutzart (NEMA)
4X
Art der Entriegelung
Dreh-Entriegelung
Bauform der Linse
rund
Geeignet für NOT-AUS
ja
Tastend
nein
Werkstoff des Frontrings
sonstige
Schaltfunktion verrastend
ja
Mit Frontring
nein
Mit Beleuchtung
Farbe Frontring
sonstige
Versorgungsspannung der Lampe
0 V
Durchmesser der Kappe
45 mm
Schutzart (IP)
IP67/IP69K
Lochdurchmesser
22,5 mm
Farbe des Knopfes
rot
Breite der Öffnung
0 mm
Geeignet für Beleuchtung
Höhe der Öffnung
0 mm